Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг
Дата основания1 августа 1992 годаЯзыки образованияРусский

Расписание экзаменов

Календарный график учебного процесса  на 2018-2019 учебный год

 

График промежуточной аттестации по предметам теоретического обучения на 2018-2019 учебный год

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата проведения экзамена

 

23.01.03 Автомеханик

 

I курс

А-18

Обществознание (включая экономику и право)

Кряжева С.М.

25.06.2019

III курс

А-16

Русский язык и литература

Солоненчук И.О.

25.10.2018

А-16

Физика

Гагарина В.В.

01.11.2018

А-16

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Аман Н.М.

06.05.2019

А-16

Электротехника

Гагарина В.В.

08.05.2019

А-16

Безопасность жизнедеятельности

Алифиренко Н.П.

10.05.2019

 

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

 

I курс

М-18

Общая технология производства

Зоркольцева А.К.

26.06.2019

III курс

М-16-1

Русский язык и литература

Танкович В.Н.

18.12.2018

М-16-1

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Аман Н.М.

25.12.2018

М-16-1

Безопасность жизнедеятельности

Алифиренко Н.П.

20.12.2018

М-16-1

Физика

Гагарина В.В.

03.04.2019

М-16-2

Русский язык и литература

Танкович В.Н.

17.12.2018

М-16-2

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Аман Н.М.

24.12.2018

М-16-2

Безопасность жизнедеятельности

Алифиренко Н.П.

19.12.2018

М-16-2

Физика

Гагарина В.В.

04.04.2019

 

19.01.17 Повар, кондитер

III курс

Пк-16

Химия

Эргешова А.Ю.

26.12.2018

Пк-16

Рисование и лепка

Курова У.А.

13.06.2019

Пк-16

Экономические и правовые основы производственной деятельности

Старченко С.Н.

10.06.2019

 

43.01.09 Повар, кондитер

 

II курс

Пк-17

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Аман Н.М.

26.12.2018

Пк-17

Химия

Эргешова А.Ю.

24.12.2018

Пк-17

Русский язык и литература. Русский язык

Танкович В.Н.

10.04.2019

 

19601 Швея

 

19:02

Технология изготовления швейных изделий

Вишнякова А.Н.

19.12.2018

 

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

 

II курс

ТК-17

Процессы и аппараты

Колесников Е.В.

22.12.2018

ТК-17

Метрология, стандартизация и сертификация

Волоткевич С.М.

18.12.2018

ТК-17

Экономика организации

Старченко С.Н.

24.04.2019

 

35.02.02 Технология лесозаготовок

 

I курс

ТЛ-18

Русский язык и литература. Русский язык

Танкович В.Н.

17.06.2019

ТЛ-18

Обществознание (включая экономику и право)

Кряжева С.М.

21.06.2019

ТЛ-18

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Аман Н.М.

24.06.2019

ТЛ-18

Физика

Гагарина В.В.

26.06.2019

ТЛ-18

Биология

Бортнийчук О.В.

19.06.2019

 

График квалификационных экзаменов на 2018-2019 учебный год

 

Профессия / специальность

Курс

Учебная группа

Профессиональный модуль

Дата

квалификационного экзамена

23.01.03 Автомеханик

3

А-16

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

28.12.2018

2

А-17

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

28.06.2019

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

3

М-16-1

М-16-2

ПМ.01 Управление погрузочными машинами или кранами, самоходными погрузчиками различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

31.05.2019

2

М-17-1

М-17-2

ПМ.03 Управление тракторами и тягачами и сплоточными агрегатами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

28.12.2018

М-17-1

М-17-2

ПМ.02 Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

28.06.2019

19.01.17 Повар, кондитер

3

Пк-16

ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок

07.12.2018

Пк-16

ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков

28.12.2018

Пк-16

ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

05.04.2019

43.01.09 Повар, кондитер

 

1

Пк-18

ПМ.01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента

28.04.2019

2

Пк-17

ПМ.02 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

28.06.2019

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

2

ТК-17

ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочего или должностям служащего:

Отбельщик, код ОК 016-94 16278;

Сушильщик пресспата, код ОК 016-94 18975.

28.06.2019

3

ТК-16

ПМ.01 Осуществление технологических процессов комплексной переработки древесины

12.04.2019

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей